вторник, 28 мая 2013 г.

Дерево мудрости!



Люблю делать подарки. Делаю их с удовольствием. Люблю подарки со смыслом! Люблю подарки специально для определенного человека. Люблю вкладывать в то, что делаю, кусочек души!



 Так распорядилась жизнь, что я нахожу себе людей в разных закоулках нашей необъятной России! /спасибо за это интернету =)/ И это дерево мудрости скоро улетит в г. Дмитров девушке Анастасии. Она скоро вступить совсем в новую жизнь, в так называемую эру "жизнь после института" =) Как выяснилось чуть позже, она питает определенные чувства к совам,  поэтому я угадала с выбором вышивки. Все по той же причине недоверия почтовым пересылкам, я не смогла оформить оберег в раму, поэтому искала другое решение. Дополнила все свое "произведение" медной проволокой, бусинами и пуговицей, на которой изображена  буква А!























4 комментария:

  1. Оберег очень не обычен! Сразу видно делался специально и определённо только для одного человека! Очень индивидуальным получился!=)
    А буковку "А" я не сразу разглядела, потом полупала глазками, смотрю ТОЧНО!! "А"! а ещё "В" есть, винтажная пуговица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, иногда понимаешь, что вот это именно для этого человека! Как будто чувствуешь! =)

      Удалить
  2. Отличный подарок,со смыслом,главное, что оберег несёт в себе определённую ЭНЕРГЕТИКУ - проверено=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Делая что-то мы определенно вкладываем в это свою энергетику! Поэтому подарки бывают разными! От одних хорошо, а от других плохо!

      Удалить