четверг, 28 февраля 2013 г.

The Liebster Blog Award =)



The Liebster Blog Award - это награда, которая дается одним блоггером другому блоггеру. Своего рода "СПАСИБО" за проведенную в блоге работу. Ее дают начинающим блоггерам, у которых пока менее, чем 200 подписчиков.
Если вы получаете эту награду, вы должны написать 11 фактов о себе и ответить на вопросы, заданные блоггером. И вы можете передать эту награду 11 другим блоггерам (не забудьте поставить их в известность) и задать им 11 вопросов. номинировать того, кто номинировал вас - запрещено!


Благодарю Ольгу Савченко за номинирование на награду!/http://lyricsaboutlove.blogspot.ru/2013/02/the-liebster-blog-award.html/





11 фактов о себе:
* Я постоянно забываю напоминать себе, что я счастливый человек! Что не смотря на все грабли, подводные камни и удары, я нахожу в себе силы идти дальше! И жить так, как хочется мне, а не как хотят другие! Я рисую своими красками!
* В один прекрасный момент я поняла, что судьба одарила меня не только внутренним ощущением счастья, но и очумелыми ручками, которыми я с удовольствием пользуюсь!!! Люблю делать не только для себя, но и для других. Есть на свете люди, которым мне очень приятно делать подарки!! И я не упускаю возможности сделать это!
* У меня есть ангел-хранитель и демон-искуситель, которые, не смотря на то, что не подозревают о моем существовании, помогают мне справится с "непогодой". безумно рада была увидеть их, "потрогать" и зарядиться положительной энергией. Смешно звучит, но они со мной даже тогда, когда рядом никого нет.
* Пишу стихи, иногда прозу. Порой мне легче выразить свои чувства стихами, нежели прямо что-то сказать.
* "Я очень смелая, но трусливая" (с.)
* Я интроверт. Я люблю одиночество. Оно меня подпитывает. Оно меня вдохновляет. Для меня оно полезно! Люблю людей, с которыми можно помолчать!
* Люблю музыку.  Мне без музыки хуже, чем без людей. Есть человек, чьи песни меня успокаивают, и говорят, что все будет хорошо. И я ему верю.
* Верю в то, что мечты сбываются! И что мы притягиваем ее к себе, просто желая что-то!!!
* Не верю словам. Смотрю на поступки. Слова так быстро вылетают из уст, обнадеживают, окрыляют, но за ними ничего, кроме пустоты нет.
* Люблю правду! Слышать и говорить. Хоть порой и не просто ее слышать, и принять, и говорить ее не всегда получается, но я стараюсь!!
* Хочу находить в себе силы мечтать, улыбаться и верить в себя, и чтобы рядом были люди, которые были бы без второго дна! И хочу продолжать находить время на счастье =)

Ответы на вопросы Ольги Савченко:
Что вы чувствуете, когда смотрите на звездное небо?
Оно меня радует. Однозначно. Хоть я и не часто на него смотрю. Оно красиво. Чарующе. И безгранично большое. Это чудесное творение природы!
Что или кто Вас вдохновляет?
Люди, картинки, фильмы, песни.
Как думаете: кто Вы и зачем?
Несомненно, я человек женского пола. Изгой и баловень судьбы. Мне жизнь дана либо для того, чтобы я упала и плыла по реке жизни, либо для того, чтобы я несмотря ни на что шла против течения и познала все прелести жизни! Мне по духу второе, хоть порой бывает и сложно.
Сбываются ли Ваши мечты?Да. Жизнь мне преподносит подарки о которых я мечтаю!
Чем вы увлекаетесь, есть ли у Вам хобби?
Мои руки не для скуки! В голове постоянно живут идеи! Которые так приятно воплощать в жизнь! Я нахожу время на счастье!
К чему вы стремитесь в этой жизни?
Быть счастливой, не смотря ни на что. Заниматься любимым делом, жить и дышать тем, чем мне хочется, а не тем, что диктует общество. Хочу научиться отпускать людей и зашивать раны на сердце.
Случались ли чудеса (рационально не объяснимые события) в Вашей жизни?
Да. И мне не хочется называть их удачным стечением обстоятельств, для меня это реально чудеса. Я очень хотела попасть на один спектакль, мечтала. Он проходил в том городе, в который я тоже мечтала попасть! О чудо! Я лечу в тот город, билеты куплены. И на дату пребывания в этом городе проходит долгожданный спектакль! Счастье оно есть!!
Сбывались ли Ваши сны?
Скорее да, чем нет.
Как бы вы описали себя вкратце?
Лена. =)
К чему или к кому Вы испытываете благодарность?
К моей бабушке, Галине Васильевне, царство ей небесное. За то, что она так безвозмездно дарила мне свое тепло, берегла меня и бережет сейчас.
К музыке. Она спасает меня.
Ваши любимые цветы?
Герберы.

Мои вопросы номинантам:
1. Вы оптимист или пессимист?
2. Каким животным вы бы хотели стать?
3. Вам легко говорить людям правду?
4. Что для вас ВАЖНО?
5. Что для Вас музыка?
6. Ваша любимая фраза?
7. Какого вы цвета?
8. Есть ли у вас хобби?
9. Вы верите в ЧУДО?
10. Куда вам иногда хочется убежать?
11. Любимое Ваше лакомство?

Мои номинанты:
Стежки от Мари (http://stitches-from-marie.blogspot.ru/)
Лавка Барабашки (http://lavka-barabaski.blogspot.ru/)
Мarina NOSTROMO (http://fullmoontheedgeofthesoul.blogspot.ru)
Mararabeska (http://mararabeska.blogspot.ru/)
Винера (http://mycreations111.blogspot.ru/)
Елена (http://lyapochiha.blogspot.ru/)
Ольга Червоткина (http://chervotkin.blogspot.ru/)
Оля (http://igrushkiolyshki.blogspot.ru/)





















7 комментариев:

  1. Спасибо огромное за награду! Это моя первая награда, я совершенно не знаю, что с ней делать, спасибо за подробный пост. Можно еще один вопрос? А, какую картинку вставить: та что сверху, снизу или свою?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Винера, вероятнее всего ту, что с кубком! Я скопировала ее у того, человека, кто меня номинировал!

      Удалить
  2. Я присоединюсь к Венере, я тоже полный профан, нужна помощь!!!=(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По телефону вроде мы с тобой разобрались, что к чему =)

      Удалить
  3. Впервые получаю награду такого рода. Я благодарю. Но вопрос что делать дальше?, желательно поэтапно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, я, если честно, сама в первый раз не сразу все поняла, но прочитав еще раз обнаружила, что ничего сложного в этом нет!
      Вы создаете у себя новое сообщение по имени The Liebster Blog Award =)
      Далее копируете картинку с кубком и текст. Далее благодарность тому, кто вас номинировал, потом можете вставить картинку, если я правильно поняла, то любую, далее пишете 11 фактов о себе, отвечаете на мои вопросы и задаете 11 вопросов другим номинантам. Пишете список номинантов и не забудьте им сообщить, что они номинированы!

      Удалить
  4. Ну, в общем я всё таки поставила себе рисунок с цветочками! А ответы пока не опубликовала, т.к. не знаю ту ли картинку прикрепила в свой блог. Если ту, то и ответы опубликую, я их уже написала!=)

    ОтветитьУдалить